Skip to content Skip to navigation

Submission #13863

Submission information
Form: Contact
Submitted by Anonymous
Sat, 28/01/2023 - 05:11
37.140.247.214
cam
Всем привет!
Вопрос для знатоков и опытных в строительстве, в особенности для тех, кто разбирается и понимает в строительстве фундаментов.
В интернете нашла сайт Школы частных прорабов Prorab2.ru, они утверждают, что можно строить дешевые и качественные фундаменты для дома, дачи, бани, гаража, в общем, для разных строений.
Неужели можно строить фундаменты за 1/2 или за полцены, не нарушая технологического процесса и соблюдая все строительные нормы?
В этом я как то по-женски сомневаюсь и колеблюсь.
Хотя если посмотреть их сайт, то там можно найти много длинных и подробных статей с множеством схематических и интересных изображений, например:
<a href=https://prorab2.ru/fundament/rastvor-dlya-fundamenta/rastvor-dlya-fundamenta-proportsii-tsement-500.html>Раствор для фундамента пропорции цемент 500</a>
То начинаешь верить в подлинность и реальность.
В строительство качественных и дешевых фундаментов под баню, дом, дачу, гараж и т.д. за 1/2 или полцены.
Еще придает уверенности психологический раздел о строительстве и ремонте, т.е. обо всех участниках ремонтного и строительного процесса.
Есть нюансы и моменты, о которых ни когда и ни от кого в настоящем и реальном строительстве еще не слышала. Задумчивых и интересных статей несколько десятков, например:
<a href=https://prorab2.ru/sokrovennoe-v-stroitelstve-i-remonte/psihologiya-stroiteley-professionaly-v-stroitelstve-i-remonte>Психология строителей. «Профессионалы» в ремонте</a>
Опытные и знатоки в строительстве фундаментов, что думаете, возможно ли строить качественные и дешевые фундаменты за полцены или за 50% от цены фундамента, или не возможно такое строительство?
Вот вам адрес сайта Prorab2.ru https://prorab2.ru/ , перейдите, посмотрите своим знающим и опытным взглядом.
До новых встреч!